вторник, 28 апреля 2015 г.

Волшебная карамелька от SisterCraft добралась к своей хозяйке.

  Девчоночки, делюсь с вами своей сюрпризной радостью! Сегодня, наконец-то волшебная карамелька от SisterCraft попала в мои руки!
   Как приятно получать сюрпризы, подарки, а, особенно, такие классные и нужные! Любуюсь на эти изумительные салфетки (декупажницы, да и, вообще, рукодельницы меня поймут). Это - просто веянье  весны и нежности! Целый сад, в котором и анемоны, и фиалки, и розмарин, и, конечно же, королева-роза в разных своих ипостасях: ярко-алая, дышащая страстью, целомудренно-белая, как невинность молодой девушки и пепельно-розовая, излучающая нежность любви. А кроме этого, - деревянная заготовка чудного сердечка и красивенная открытка с водопадом Девичьи косы.
   Смотрю на всё это богатство и в голове, соревнуясь между собой, доганяя и обганяя друг друга, начинают роиться образы будущих "творений", а руки начинают призывно "чесаться" (ну, понимаете, да - творческий зуд!)! Так недалеко и до ночных бдений! 
  Так что, дорогая Наташенька, ещё раз спасибо тебе за искорки в моих глазах и очередное обострение болезни под названием "а чего бы такого наваять?"
    Здоровья и благополучия тебе и твоим близким, творческого парения и процветания твоей "Лавке чудес"!

1 комментарий: